Búsqueda avanzada
Proyecto Arquitectónico II • Cátedra Arq. Susana Paganini • Cátedra Arq. Susana Paganini
Días y horarios:
Martes: 8 a 12.30 h
Viernes: 8 a 12.30 h
Programa:
Descargar Programa
Análisis Urbanístico • Cátedra Dr. Arq. Héctor Floriani • Cátedra Dr. Arq. Héctor Floriani
Días y horarios:
Jueves: 9 a 12 h
Programa:
Descargar Programa
Análisis Urbanístico • Cátedra Dr. Arq. Oscar Bragos • Cátedra Dr. Arq. Oscar Bragos
Comisión:
Días y horarios:
Jueves: 19 a 22 h
Producción Edilicia I • Cátedra Arq. Claudio Solari • Turno 2 • Cátedra Arq. Claudio Solari
Comisión: Turno 2
Días y horarios:
Lunes: 18 a 23 h
Programa:
Descargar Programa
Producción Edilicia I • Cátedra Arq. Claudio Solari • Turno 1 • Cátedra Arq. Claudio Solari
Comisión: Turno 1
Días y horarios:
Lunes: 7.30 a 12.30 h
Programa:
Descargar Programa
Producción Edilicia I • Cátedra Arq. Horacio Panvini • Turno 2 • Cátedra Arq. Horacio Panvini
Comisión: Turno 2
Días y horarios:
Lunes: 18 a 23 h
Programa:
Descargar Programa
Producción Edilicia I • Cátedra Arq. Horacio Panvini • Turno 1 • Cátedra Arq. Horacio Panvini
Comisión: Turno 1
Días y horarios:
Lunes: 7.30 a 12.30 h
Programa:
Descargar Programa
Diseño de Estructuras II • Cátedra Dr. Arq. Diego Fernández Paoli • Cátedra Dr. Arq. Diego Fernández Paoli
Comisión:
Días y horarios:
Jueves: 7.30 a 10.30 h
Programa:
Descargar Programa
Diseño de Estructuras II • Cátedra Ing. Jorge Bogado • Cátedra Ing. Jorge Bogado
Días y horarios:
Miércoles: 19 a 22 h
Programa:
Descargar Programa
Historia de la Arquitectura III • Cátedra Arq. Luis San Filippo • Turno 1 • Cátedra Arq. Luis San Filippo
Comisión: Turno 1
Días y horarios:
Miércoles: 10.30 a 13.30 h
Programa:
Descargar Programa
Historia de la Arquitectura III • Cátedra Arq. María Pia Albertalli • Turno 2 • Cátedra Arq. María Pia Albertalli
Comisión: Turno 2
Días y horarios:
Miércoles: 19 a 22 h
Programa:
Descargar Programa
Historia de la Arquitectura III • Cátedra Arq. María Pia Albertalli • Turno 1 • Cátedra Arq. María Pia Albertalli
Comisión: Turno 1
Días y horarios:
Miércoles: 8 a 11 h
Programa:
Descargar Programa
« Página anterior — Página siguiente »